На главную

Международный благотворительный научный фонд
им. академика К.И. Замараева

Вход | Регистрация | Карта сайта
| Расширенный поиск

Версия для печати | Главная > Стипендии и гранты

Стипендии и гранты Фонда им. К.И. Замараева присуждаются Экспертным советом Фонда по результатам рецензирования работ на конкурсной основе в рамках ежегодно проводимых Программ. Объявления о них публикуются в газетах «Поиск», «Наука в Сибири» и в Интернете на сайте МБНФ им. К.И. Замараева.


Стипендии и гранты Фонда им. К.И. Замараева

В настоящее время размер аспирантской стипендии составляет 5 тысяч рублей, студенческой – 2 тыс. рублей в месяц. Продолжительность выплат – с января по август включительно.

С 2009 года конкурс студенческих стипендий будет проходить в НГУ на Международной научной студенческой конференции. Подробности об этом конкурсе будут на сайте Фонда позднее.

Гранты в размере 35 тысяч рублей выделяются победителям конкурсов по физической химии для участия в Конгрессе ЕВРОМАР, если они по представлению Фонда были утверждены Оргкомитетом в качестве лекторов на молодёжной Евромар- школе.

По программе коротких научных стажировок в научных центрах России и стран СНГ на конкурсной основе также будут выделены соответствующие гранты.


Конкурс научных работ молодых учёных на соискание стипендии Фонда им. К.И. Замараева для участия во II Конгрессе Роскатализ – 2014, 2-5 октября – 2014 г. г.Самара.

Переход к разделу

В рамках проводимого в г. Самаре II Конгресса «Роскатализ» и в связи с 75- летием со дня рождения К.И. Замараева Фонд объявляет конкурс для аспирантов и молодых учёных (до 35 лет) на лучший доклад по теме «Физико-химические основы катализа».

Победители получат от Фонда грант на поездку на Конгресс в размере 35 тыс. рублей для оплаты дороги и проживания в дни Конгресса.

После регистрации на сайте Конгресса Вы можете прислать свой доклад на конкурс для получения гранта по электронной почтеfund@catalysis.ru и mila.zamaraeva@gmail.com.

Заявки будут приниматься с 15 апреля до 15 мая – 2014 года.

Условия для участников Конгресса можно посмотреть на сайте


Конкурсная программа 2015 г. на соискание «Грантов для выполнения научно-исследовательских проектов по направлению Катализаторы и каталитические процессы нефтепереработки»

Переход к элементу

Свернуть/Развернуть



Copyright © catalysis.ru 2005-2016